Hans Fink
(Salzburg um 1900, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Bergprimel/Gelbes Petergstamm" handsigniert, datiert Hans Fink 1960/62, 2 Aquarelle auf Papier/foliert, Bildausschnitt je 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |